Видео, аудио и текстовые отзывы

Марина

МАРИНА

Отзыв на одитинг по теме «Ответственность за себя»

Отзыв опубликован с согласия одитируемого.
Текст отзыва размещён в исходном виде, без каких-либо правок в содержании.

«Мне не нравится то, что мы делаем, но нравится результат.
Мне тяжело. 
Иногда мне хочется поскорее закончить сессию и слинять в зону комфорта, лишь бы не погружаться в это тоскливое болото с минами. Не поймешь, где и когда произойдет ба-бах. Я хочу карту местности с крестиками (где опасно), я хочу план, я хочу гарантий, а руки пустые.

Меня раздражает, что каждый раз, когда я хочу переложить на тебя ответственность за исследование себя, за принятие решений куда идти, за встречу со страхами, за проживание боли – ты просто ждешь, пока я сделаю это сама.

Я злюсь, когда ты не обращаешь внимание на мои просьбы и нытье «взять на ручки». Ты просто рядом, интересуешься, что происходит, ты наблюдаешь. Мне так хочется, чтобы ты убил всех моих драконов, расчистил мою дорогу к себе, но ты отходишь в сторону. Я сама должна это сделать. Сначала обнаружить, а потом приручить чудовищ, полюбить их, потому что войной невозможно прийти к миру.

Я стала чувствовать себя спокойнее, увереннее. Меньше объяснений, оправданий и суеты.
Просто я так хочу и все. Почему?
Не знаю.

Это нигде не написано, таких законов нет. Мои желания — это моя особенность и только. И я готова отвечать за свои желания и действия.

Груз на плечах тает. Мне легче идти. Я лучше слышу других, меньше требую. Мне теперь есть на кого положиться. Я становлюсь монолитной, цельной и простой, как яблоко. Мне меньше нужно, чтобы быть довольной.

Спасибо!»

Ознакомиться со всеми отзывами на одитинг →

Узнать подробнее о действенности и отличиях одитинга →

Хотите принять ответственность за себя, избавиться от физических или психологических беспокойств, гармонизировать отношения с партнёром или найти своё призвание — заполните форму ниже или просто напишите в Skype: aibelov

БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ +

check100

Личная бесплатная консультация

Познакомиться вживую, разобрать сомнения и беспокоящие темы, обсудить ключевые вопросы.

check100

От слов к СВОИМ результатам

Множество клиентов получали внушительные результаты уже через 20-40 минут Первой сессии.