Видео, аудио и текстовые отзывы

Екатерина

ЕКАТЕРИНА (25 лет)

Отзыв на одитинг по теме «Депрессия».

Отзыв опубликован с согласия одитируемого.
Текст отзыва размещён в исходном виде, без каких-либо правок в содержании.

«Хочу выразить огромную благодарность Данилу за его работу!
Данил человек, который смог вывести меня из сильнейшей депрессии, которая ещё подкреплялась и фобией.

Мое состояние напоминало ужас, из которого я уже не видела выхода. Это состояние, которое трудно поддается описанию. Был жар по телу, темнота в глазах, ощущение зажатости тела, практически нет внимания, частое дыхание. В таком теле ты уже не живешь, а существуешь.
С самого начала работы я почувствовала улучшение и веру в выздоровление. Первое что ушло это зашкаливающая тревога, которую было трудно подавить какими-либо таблетками. К моему счастью стало появляться внимание, до этого даже пространство толком не могла ощутить и со временем внимания становилось все больше. Зажатость хоть и мешала но ее становилось все меньше и меньше…

Я стала по-маленьку интересоваться что происходит вокруг. Сначала начала общаться с семьей, затем с друзьями. Все происходило плавно… И как-то даже незаметно для себя я вернулась в нормальную жизнь.

И вот тут пошли нереально прекрасные изменения в моей жизни…
Я стала любить жизнь!
Я стала любить свою работу.
Я стала любить себя. Все больше мне хотелось измениться.
Первое что я сделала сбросила лишний вес. В личной жизни произошли изменения. На мир я взглянула совсем иначе. Появилось четкое понимание того, что ни при каких условиях нельзя опускать руки и при том чтобы ни было нужно двигаться только вперед.
В моей жизни появился спорт. При этом раньше все давалось как из-под палки то теперь это происходило довольно легко. Чувство легкости внутри переполняло. Хочется жить, творить, действовать, общаться, дарить. Это как выйти из своей же тени. Но самое удивительное я изменилась не только внутри, но и внешне. Люди воспринимаются уже не как враги.

Работа с Данилом — это очень приятное общение, через которое ты познаешь как себя, так и этот мир. Благодаря этой методике ты чувствуешь себя перерожденной заново, как будто тебе дали шанс начать все заново.

И еще раз спасибо Данилу за все то, что он для меня сделал!!!»

Ознакомиться со всеми отзывами по одитингу →

Узнать подробнее о действенности и отличиях одитинга →

Хотите избавиться от депрессии, других физических или психологических беспокойств, гармонизировать отношения с партнёром или найти своё призвание — заполните форму ниже или просто напишите в Skype: aibelov

БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ +

check100

Личная бесплатная консультация

Познакомиться вживую, разобрать сомнения и беспокоящие темы, обсудить ключевые вопросы.

check100

От слов к СВОИМ результатам

Множество клиентов получали внушительные результаты уже через 20-40 минут Первой сессии.