Видео, аудио и текстовые отзывы

Валентина

ВАЛЕНТИНА (65 лет)

Отзыв на веб-одитинг по теме «Гипертоническая болезнь».

С Валентиной была проведена всего одна сессия до того, как она написала свой отзыв.
Основная тема сессии — гипертония. Плохое самочувствие из-за проблем гипертонической болезни.

Отзыв опубликован с согласия одитируемого.
Текст отзыва размещён в исходном виде, без каких-либо правок в содержании.

«Я более 3-х лет испытывала проблемы гипертонической болезни. Давление поднималось до 160/90 мм. рт.ст. В связи с этим постоянно болела голова, была слабость и страдала нервная система. Приходилось принимать лекарства, которые помогали на 2-3 часа, затем все возвращалось.

Недавно я узнала о техники одитинга Данила Белова. Я долго раздумывала — обратиться или нет, пока со мной не случился приступ. И я сразу обратилась к Данилу за помощью.

В течении часа мы провели сеанс по скайпу. Во время сеанса ощущения были разные. Я прислушивалась к своему организму, а Данил помогал мне в этом.

После сеанса у меня вдруг перестала болеть голова, зрение улучшилось, я четко стала видеть предметы. Как будто только что родилась — такое было ощущение. Когда я вышла на улицу, у меня было такое чувство — как будто выросли крылья и я лечу. Ощущалась легкость во всём теле и чувство свободы. Померила давление, оно было 120/80 — можно в космос запускать). Такое самочувствие было каждый день в течении недели.

Потом у меня произошла ссора с близкими с нервным срывом, после чего повышенное давление и плохое самочувствие сразу вернулись.

Буду теперь восстанавливаться, заниматься с Данилом и стараться не нервничать, что бы постоянно чувствовать себя так прекрасно, как после первой сессии.

Спасибо, Данилу за то, что я узнала, как, даже в моём возрасте, хорошо себя чувствовать без таблеток и наслаждаться жизнью без физических беспокойств!»

Ознакомиться со всеми отзывами на одитинг →

Узнать подробнее о действенности и отличиях одитинга →

Хотите избавиться от гипертонической болезни, других физических или психологических беспокойств, гармонизировать отношения с партнёром или найти своё призвание — заполните форму ниже или просто напишите в Skype: aibelov

БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ +

check100

Личная бесплатная консультация

Познакомиться вживую, разобрать сомнения и беспокоящие темы, обсудить ключевые вопросы.

check100

От слов к СВОИМ результатам

Множество клиентов получали внушительные результаты уже через 20-40 минут Первой сессии.