Партнёры

Сергей Корпус — партнёр, профессиональный процессор

Приветствую!
Меня зовут Сергей.

С Данилом мы познакомились на рубеже 2008 года, тогда на просторах интернета я узнал о том, что Данил освоил Метод Прямого Восприятия. В те времена интернет был ещё слабый, не развитый, и я буквально разыскивал людей, которые знают и хотят делать МПВ. И тут, так вот вдруг, в моей жизни появился Данил.
Мы с ним много общались, делали совместные сессии, делились мыслями на политические темы. Данил преподавал мне свой курс по нахождению смысла жизни и выбору профессии, а я ему помог разобраться с Тренировочными Упражнениями для поф. одиторов. 
С тех пор много чем занимались, и стали уже постоянными партнёрами.

Теперь немного обо мне…)

Сергей Батюшкович Корпус. 2 февраля 1973 года рождения.

Ещё факты, регалии, образование…

Я родился и вырос у чёрного моря, в Севастополе.

С детства у меня был аналитический и философский склад мышления.

Любил много читать и повышать эрудицию. Всегда любимым занятием был инжиниринг, что-нибудь изобретал и моделировал из конструкторов. Было конструкторов около 12 шт. Ещё собирал стендовые модели, собрал коло 30 штук. В основном авиация.

С детства меня завораживает вникнуть в суть вещей или понять принцип устройства, или действия какой-нибудь вещи, технического изделия. Вы удивитесь, но этот опыт в дальнейшем сильно пригодился в психологической деятельности.

Ну, вы поняли, по натуре я творческая личность. Ещё люблю музыку, чтение, театр. Участвовал в драмкружке. В детстве много рисовал, несколько моих работ карандашом отправляли от школы на общегородские конкурсы. Один раз победил.))

Всегда искал смысл жизни, и к 24-ти годам созрел для первого похода к психологу, поскольку сам уже не «выгребал» в своих исканиях. И вот тогда я понял, что для того чтобы познавать правильно мир надо хорошенечко понимать себя. Чего всем нам основательно не хватает.

Нас, на поссовецком пространстве, приучили решать внутренние конфликты самому, либо не решать их совсем, и не научили обращаться к профессионалам. В дальнейшем я сравнил это с ментальным бомжемством. Представите, что будет с вами если вас всю жизнь не расчёсывать и не мыть… Вот так выглядит ум у большинства из нас. Задайте себе вопрос, когда вы в последний раз расчёсывали свои мысли. Какими методами вы приводили их в порядок… Правильно, никак и никакими, потому-что в школе этому не учат. Нас напихивают всяческими знаниями, но жизни не учат! Нам не дают навыки межличностного общения, нас не учат правильно общаться, понимать друг-друга, мы не умеем быстро и красиво урегулировать конфликты. И после удивляемся, что не можем жить счастливыми и дружно!!

В общем, осознание этих вещей привело меня в психологию. Мне повезло, я встретился с хорошими, опытными и прогрессивными психологами. Одно только общение с ними вдохновляло на жизнь! Они сумели меня правильно сориентировать в этой многообразной и «пёстрой» сфере. Год я читал книги по их рекомендациям (4 книги) и учился применять опыт к себе и на людях. Все эти искания улучшили качество моей жизни. Повысилось понимание людей и жизненных ситуаций. Оказалось, что это очень интересно и хорошо сочетается с моей вдумчивой натурой. Научно-аналитический склад мышления помогал проводить, так сказать расследования, когда я видел проблемы у людей, и я начал давать советы. (Не вёл подсчёт клиентов, несколько десятков, может 15, 20 чел.). Когда они стали приносить результаты, я осознал, что всегда был психологом. Только не понимал это, поскольку не хватало критериев для осознания этого. И вот все мои качества объединились вместе с точными знаниями, и я получил такое понимание.

Таким образом, я с апреля 1998 года применяю и развиваю этот опыт. За это время довелось испытать и попробовать разные философские практики и психометодики.

Среди них были такие как:

— НЛП НейроПсихоЛингвистическая психология — изучал по книгам от «своих» психологов + брал у них в «живую».

— Саентология с апреля 1998 года, прошёл два курса в «Харьковском Гуманитарном Центре Хаббарда» — «Успех путём общения» и «Достоинство и Целостность Личности» (ДЦЛ). В Одессе прошёл ещё два курса – «Причины подавления» и плюс один базовый – «Компетентный Саентолог Хаббарда». Каждый день по 6-8 часов четыре месяца. Получал 52 часа одитингоа по этому курсу и провёл около 70-ти. Я являюсь Компетентным Саеноллогом (Саентолог консультант) с правом проводить Ассиситы, Самоанализ и Объективные процессы от УОО1 до Открывающая процедура путём воспроизведения. В 2009 году прошёл «Практический семинар по Дианетике», имею право проводить Дианетику на любительском уровне. В 2010 году прошёл курс «Книга упражнений с Е-метром», (25 упражнений). Имею право проводить сессии с е-метром. За это время дважды проходил «Тренировочные Упражнения по Общению» (ПрофТУ). В 2013 году прошёл курс «Этика и Состояния».

За 24 года по саентометодами провёл трёх людей по объективам (суммарно около 150ч.), трёх по Самоанализу (суммарно около 150ч.). Дважды помогал проходить ПрофТУ. Один из случаев, это Данил. Я заметил, что ему не хватает этих навыков, и предложил ему пройти по Скайп, хотя бы теоретически. Мы потратили тогда несколько дней. Данил потом хорошо отзывался об этой «работе». Провёл трёх людей по Дианетике, суммарно около 100 часов. Постоянно и неоднократно успешно практиковал «Асситы» при различных проблемах.

— В 1999 году в Одессе я познакомился с очень успешными людьми, которые практиковали «Ритмологию» или «Ритмику». Это такой ментальный метод правильной настройки своего ума и мыслей для решения повседневных и глобальных целей. От них я перенял навык постулирования. Некоторое время я активно использовал эти хитрости для рекомендаций людям. Потом подзабросил. Но иногда пригождается до сих пор.

— В 2001 году мне дали прочитать книжку Аб Дру Шин «В свете истины». Три зелёных книжки. Я назвал их трёхголовый дракон. Мы с ними 7-мь месяцев садомазохировали друг-друга. Полагал, что смогу вытянуть оттуда методику. Оказалось что с ними всё гораздо сложнее. Там надо просто уловить настрой читая сами книжки. Короче, такой метод выхода из ума.

— «Нолиджизм» – Знательность, Алана Ултера. Поссаентологический метод одного из адептов, ушедших из неё. Колоссально успешный человек, заработавший миллиарды долларов, когда открыл свою систему. В русском инете практически не представлена. Данные собирал между фанатами по крупицам. А последователей удалось увидеть только на фотографиях. С несколькими энтузиастами практиковали взаимно, было не плохо, но не хватало полного понимания из-за скверных переводов их статей и технических материалов. Так и забросили. Но осталось видение некоторых шкал о том, как человек постулирует, когда добивается целей. С некоторыми клиентами иногда учитываю это.

— Большую пользу мне в работе с людьми оказывают знания Древних Вед. Узнал я эту тему в 2004 году. Мне дали диск с лекциями на 27 часов. Я слушал их не отрываясь три раза, и даже конспектировал. Такое было впечатление, как будто я процентов 70 этих знаний имел всегда. Эти лекции также расставили по местам много прежних знаний, и помогли мне в работе с людьми. Особенно варнавая система.

— В 2007 году появилась методика Живорда Славинского — «ПЭАТ», как расшифровать до сих пор никто не знает. Странноватый, но иногда эффективный метод. Связан с телесными реакциями. Раздупляет необычно. Не всегда устойчивые результаты, приходится их «реставрировать». Зависал на нём где-то год. Получал сам у профессионалов. Проводил его порядка 5-рым людям. Обучил одного.

— ОШО слушал лекции с 2007 года по Ютубу и на роликах.

— С 2008 года я познакомился с Русскими Ведами. Там появились такие вещи как «Белояр», это метод развития телесной энергии, но это я не применял к клиентам. А потом была методика «Ладование». Её делали  мне и немного я. Большой пользы не принесло, но пришло понимание, что наши предки были тоже не дураки, и искали методы глубокой проработки сознания.

— В 2012 узнал про «ХоуПонаПона», это древнейший метода с океанских островов.

В основном Гаваи. Похоже на саентологическую этику, постулироывание, и некоторую проработку подсознания. Удивило своей мудростью и добротой, но глубины там для себя не обнаружил. Потому не взял в дальнейшую разработку.

— В 2013 году, один из сторожил саентологии на посоветском пространстве, провёл мне один очень интересный процесс, на котором я осознал, то, как мы создаём материальную вселенную, и поддерживаем её существование. На основе этих пониманий я разработал две своих методики. Их много практиковал, отлаживал на разных людях. Работают феноменально!! Я отнёс их в раздел Ассистов, и продолжаю использовать до сих пор. Называются: «Выложи потаскай» и «Выложи посмотри».

— «Системно-Векторная Психология» Виктора Толкачёва – Изучали её вместе с Данилом в группе №52, осень 2015 – зима 2016 года. В СВП Данил пришёл по моей рекомендации. Я даже не уговаривал его долго. Я просто кинул ссылку, он перезвонил, и за пару минут всё было решено. Потом он сказал мне, что пошёл на курс без разбора, поскольку просто верил мне как саентологу. СВП лично мне дала лучшее понимание людей, на такой глубине, какой раньше мне совершенно этого не хватало. Я активно пользуюсь этим «инструментом» для оценки критериев человека. Для принятия решений о стратегии его проработки, и то насколько я помог ему на этом пути. В сочетании с саентологической «Шкалой Тонов Оценки Человека», это термоядерный инструмент.

Сильнее всего объединить и свести воедино смогла Саентология, после неё отвалилось много информационного мусора из головы. А миропонимание стало наиболее выстроенным. Так же из саенто взял принципы устройства ума и проработки негативного опыта. Который применил к себе любимому также. Результаты оказались потрясающими!! Соответственно прошёл обучение, и стал применять эти принципы к другим людям. Все оставались довольные. Это определило мою концепцию в работе с людьми. Я перезнакомился с огромным количеством поссаентологов и их методиками. Старался осваивать каждую, и применять.

В результате опыта вывел для себя две наиболее простые для меня и клиентов методики: «Метод Прямого Воприятия», который использую почти всегда с 2002 и года, и «Процесс Понимания Себя» с 2015. Хотя могу использовать ещё что-то в зависимости от того что надо человеку в его данном запросе. Но эти два метода самые универсальные, так как они просты как для ведущего сессию, так и для клиента. Их удавалось применять как по Скайпу, так и по мобильному телефону (ППС). Также продолжаю применять два вида своих Асситов в виде экстренной помощи при различных ситуациях, в основном с телом.

— «Процесс Понимания Себя» Олега Зестря, окончательно разработан им, и в 2015 году и любезно предоставлен людям. Олег пригласил меня на обучение в первую группу. Весной, мы два месяца делали его друг-другу, в группе. Под чутким руководством маэстро. С комментариями, поправками и коррекцией. Метод прекрасен тем, что его можно делать даже по телефону. Е-метр не нужен. Не так уж прост для дублирования. Ему учиться можно всегда. По смыслу это ремонтный процесс. Можно делать хоть одну сессию, а можно и десятки часов, «смахивать пыль» с кейса. Ввиду лёгкости прохождения зарядов на нём, применяю его как основной.

— «Метод Прямого Восприятия» узнал из инета в 2002 году. И подаболдел! Долго подыскивал такой простой и эффективный метод. Сразу же за него ухватился. И занялся производством своего первого Е-метра. Через год, когда е-метр был полностью закончен, нашёлся хороший напарник. Мы с ним два месяца не вылазили из сессий. Провели по 55 часов друг-другу. Мой и его  кейсы изменились кардинально. Ничего лучше я не испытывал до сих пор!! С тех пор я безумно влюблён в это метод! Много лет я предлагал и делал людям только его! Всего запустил на нём порядка 30-35 человек, и провёл суммарно около 400 часов. Обучил ему 7 человек. Меня даже группа энтузиастов вызывала в командировку в другой город, для обучения и запуска их кейсов. Я написал по нему две статьи и методичку-руководство для новичков. Метод подходит для серьёзной, глубокой проработки кейса во всех аспектах. Лучше его делать от 20 часов. Единственный его недостаток, это необходимость е-метра.

А вот из-за некоторой специфики применения саентологических процессов, я их использую сейчас редко, и только при личном присутствии.

Всегда очень любил проводить людям сессии, это отдых для меня. Во время сессий собираются в кучу и реализовываются все мои навыки. Предпочитаю давать клиентам домашние задания, которые помогают воплотить в жизнь осознания и новые видения человека, которые он получил в сессии. Это значительно ускоряет продвижение, и не даёт «осесть» результатам сессий. А человек обретает новые способности, отсутствие которых раньше не давало ему решать свою проблему. Между сессиями мы совещаемся, и корректирую действия человека или меняю задания. Что приводит к ещё большему результату, поскольку клиент меняется в лучшую сторону.

Опробовать результативность одитинга у партнёра, Вы можете за половину от стандартной стоимости:

Первый 1 час сессии — 1 500 рублей.

Далее стоимость зависит от того, сколько часов единоразово вы оплатите.

Стоимость при почасовой оплате — 3 000 за 1 час.

Стоимость пакетов одитинга у ПАРТНЁРА (при единовременной предоплате):

  • 5 часов — 13 500 рублей (выходит по 2 700 р. за час, экономите 1 500 р.)
  • 10 часов — 25 500 рублей (выходит по 2 550 р. за час, экономите 4 500 р.)
  • 25 часов — 60 000 рублей (выходит по 2 400 р. за час, экономите 15 000 р.)
  • 50 часов — 115 000 рублей (выходит по 2 300 р. за час, экономите 35 000 р.)
  • 100 часов — 225 000 рублей (выходит по 2 250 р. за час, экономите 75 000 р.)

НЕСКОЛЬКО ОТЗЫВОВ КЛИЕНТОВ (по ППС)

ОТЗЫВ АЛЕКСЕЯ СТЕРЛИГОВА

Приветствую тех, кто это читает.
Я прошел на данный момент всего 13 сессий с Сергеем и хочу поблагодарить его за проделанный труд.
С 2008 года я практиковал разные методы, в основном самостоятельно (соло-практики) и потому есть с чем сравнивать.
Первое, что хотелось бы отметить – это высокая скорость достижения конечных явлений (определенных побед, осознаний, т.е. целевых состояний), иногда достижение конечных явлений в сессии было в течении менее 10 минут.

Ранее, т.е. не с Сергеем похожие состояния получал редко даже за 1 час практик.
Особенно мне запомнилось быстро приходящее состояние спокойствия, вибрации тела и определенного слияния с пространством. Ранее неоднократно испытывал подобные состояния, но обычно для этого было необходимо или долго находиться на природе или практиковать дома несколько часов подряд.

Теперь про конкретные изменения в Жизни в лучшую сторону, осознания и победы:
1. Ушло ощущение скукоты (было до сессий ощущение, что скучновато жить как-то).
2. Появилось больше энтузиазма, больше захотелось действовать, как результат стал активнее, более эффективным в плане использования личного времени и других своих ресурсов.
3. Углубились (стали объемнее, более понятны и многомерны) многие осознания – более 15, перечислять все не буду, вот только одно их них – «Я — Творец», могу выбирать разные варианты жизненного пути, т.е. фактически разные варианты своей «судьбы» (раньше тоже было это осознание, но не так явно чувствовал состояние «Творца»).
4. Лучше стал понимать знаки от Вселенной (положительные и отрицательные события, указывающие на то, как поступить и т.д.).

Все это и другое привело к лучшему состоянию Потока, когда все происходит идеально (все события складываются очень хорошо), большей Гармонии в Жизни.

Еще раз благодарю Сергея. Желаю ему и всем Духовной Силы Богатырской!

С уважением и Любовью, Алексей Стерлигов, 22.08.2015 г.
вконтакте: https://vk.com/alekseysterligov

ОТЗЫВ ИВАНА РУХОВА

Доброго времени суток, друзья!

Я прошел 20 занятий с Сергеем по его методике стирания негативных эмоций и чувств, связанных с какими-либо воспоминаниями в жизни человека.
Чем я хочу поделиться с вами?
В первую очередь, хочется выделить профессионализм Сергея, насколько легко и быстро он решал трудности, возникающие в процессе занятий.
Во-вторых, после каждой сессии возникало ощущение спокойствия, легкости и желание жить и радоваться жизни.
В-третьих, я стал замечать, что после каждого занятия над какой-либо моей проблемой она практически полностью утрачивала свою актуальность, то есть переставала меня волновать или просто исчезала!

И на данный момент я чувствую себя гораздо более счастливым человеком, чем был до того, как начал заниматься с Сергеем. И за это я от души благодарю этого замечательного человека и желаю ему долгих и плодотворных лет жизни!

С уважением и любовью, Иван Рухов.

23.09.2015 (7524 лето от СМЗХ)

ОТЗЫВ ДЕНИСА К.

Здравия!

Хочу рассказать о своём опыте работы по методу прямого видения у Сергея

В первое занятие я сразу же почувствовал облегчение внутреннего состояния. Это было крайне необычно, потому что мы ничего «особенного» на мой взгляд не делали. Конечно же это очень вдохновило

Второе занятие тоже принесло состояние облегчения и пустоты, освобождения. Хотелось работать дальше.

В третье занятие я совершил несколько ошибок. Я не выполнил требуемые условия для прохождения сессий, а после не выполнил предписания от Сергея, что бы исправить это. В итоге заболел на 16-ть дней. Хотя ошибку можно было исправить очень быстро, но я вернулся к занятиям только на 17-й день. Мы спокойно завершили начатое на четвёртом сеансе в течении 15 минут!! Наступило состояния освобождения от чего-то очень большого.

Следующие проработки были менее значимыми, хотя каждый раз приходило сотояние облегчения.

Хочу рекомендовать данную методику всем, кто испытывает длительный эмоциональный дискомфорт или состояния напряжения, эмоциональных конфликтов.

Чтобы понять, как работает методика прямого видения, следует взять пробное занятие, тогда вы сможете подлинно оценить её силу и эффективность.

С уважением, Денис К.
Октябрь 2015 г.